Есть стеклянный аквариум. Его объем равен 1001 см, его глубина 11 см, а одна из сторон основания 7

см. Найти периметр дна бассейна Найти суммарную площадь боковых стенок

Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.
1001/11=91 площадь основания
91/7=13 сторона основания
7+7+13+13=40 периметр основания
40*11=440 суммарная площадь боковых стенок