Учиник прочитал 7/20 всей книги, в которой 300 страниц. Сколько страниц осталось прочитать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.

Пошаговое объяснение:

 \frac{13}{20}

столько осталось

300 \times  \frac{13}{20}  = 195