В шкафу 450 книг.3/5 сказки.Сколько сказок в шкафу


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Саша.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

чтобы найти часть от общего нужно умножить

450*\frac{3}{5} =270

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

всего 450книг

³/5 сказки ?

450÷5×3=270( к)

ответ 270 сказок в шкафу