1.[3] Решите уравнение: 2(x+3) = -3(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

2x+6=-3x+9

2x+3x=9-6

5x=3

x=3÷5

x=0.6

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ: 3/5 или 0,6

Пошаговое объяснение:

2(х + 3) = -3(х - 3)

2х + 6 = -3х + 9

2х + 3х = 9 - 6

5х = 3

х = 3/5

х = 0,6