(3,65-2,75):3+7/4*36Плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Енот Енот.

Ответ:

63,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильева Ангелина.

Ответ:

3,65-2,75=0,9

0,9:3=0,3

7/4*36=63

0,3+63=63,3