Вода - источник жизни! экономьте воду! по оценки экономистов если экран не закрыть должным образом

каждый день по капле из него вытекает 100 литров воды сколько таким образом расходуется воды за месяц? какова стоимость расхода воды? ответьте пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

За 28 дней: 2800 литров

За 29 дней: 2900 литров

За 30 дней: 3000 литров

За 31 дней: 3100 литров

Пошаговое объяснение:

Расход воды в месяц это количество воды которое используется в день умножить на количество дней в месяце.

В месяце может быть от 28 до 31 дней включительно

За 28 дней: 28 * 100 = 2800 литров

За 29 дней: 29 * 100 = 2900 литров

За 30 дней: 30 * 100 = 3000 литров

За 31 дней: 31 * 100 = 3100 литров

Рассчитать стоимость воды невозможно, поскольку не указана стоимость 1 м^3( или 1 л ) воды!!!