6a+24=2a+13 как решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Козинова Даша.

Ответ:

6a+24=2a+13

6a-2a=13-24

4a= -11

a= -2,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каргинова Елизавета.

Ответ:

6a+24=2a+13

6a-2a=13-24

4a=-11

a=-11:4

a=-11/4