-5/12*2 2/3-7 2/3*(-1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.

Ответ:

 -  \frac{5}{12}  \times 2 \frac{2}{3}  - 7 \frac{2}{3}  \times ( -  \frac{1}{6} ) =  \frac{1}{6}