Спорстіть вираз і обчисліть його значення 8,6с-3,5с-0,1с+0,296, якщо с=0,58​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Сергей.

Ответ:  8,6с-3,5с-0,1с+0,296=с*(8,6-3,5-0,1)+0,296=5*с+0,296=5*0,58+0,296=3,196.

Пошаговое объяснение: