(4,67-23,5×(3,57-3,4)):0,4 по действиям очень срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

См. Фото


Отвечает Дорогій Ваня.

Ответ:

1 (в скобках) 3,57-3,4=0,17

2 (умножение) 23,5×0,17=3,995

3 (минус) 4,67-3,995=0,675

4 (умножение, то что получилось в скобках) 0,675÷0,4=1,6875

Ответ:1,6875