Упростите выражении 8×x+5×xx×21×x+10×x​


Ответы на вопрос

Отвечает Боков Даниил.

Ответ:

13x

x(21x+10)

Пошаговое объяснение:

8*x+5*x = x(8+5) = 13x

x*21*x+10*x = x(21x+10)

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:8х+5х=13х

Х×21х+10х=21х²+10х

Пошаговое объяснение:

(8+5)х=13