568 900 + 321 879 652 + 214 879300 000 - 154690 003 - 54 780187 812:3870 5009 800:252 496.54пж

баган туринде​

Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

568.900 + 321 = 569.221

879.652 + 214.879 = 1.094.531

300.000 - 1.546 = 298.454

90.003 - 54.780 = 35.223

187.812 : 3 = 62.604

8 705 009 800÷25 549 654= 340,709498

Пошаговое объяснение:

если что последний пример не поняла поэтому написала большими цифрами ну а так вроде все