Вычисли и выполни проверку. 6- 3 см.568 900 + 321879 652 + 214 879300 000 - 154690 003 - 54

780187 812 : 333870 500 2019 800:252 496 54 781​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.

Ответ:

568 900+321=569 221

569221-321=568900

879 652+214879=1 094 531

1 094 531-214879=879 652

30000-1546=298 454

пр.

90003-54780=35223

пр.

187812:333=564

проверка.

870500 201 ???

9800:25=392

пр.

2 496 54781???