4+у+16=31+6 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

4+y+16=31+6\\y=31+6-4-16\\y=17

Отвечает Неведомская Елизавета.

Пошаговое объяснение:

4+у+16=31+6

у=31+6-4-16

у=17