(2целых 7/20+х):0,6=10,4 решите пожалуйста срочно надо 15 баллов даю срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

(2целых 7/20+х):0,6=10,4

2•7/20+х:0,6=10,4

7/10+х:3/5=52/5

7/10+х•5/3=52/5

7/10+5/3х=52/5

21+50х=312

50х=312-21

50х=291

х=291/50

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Тихая Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2. 7/20 + х) : 0,6 = 10,4

2. 7/20 + х = 10,4 * 0,6

2. 7/20 + х = 6,24

х = 6,24 - 2. 7/20

х = 6,24 - 47/20

х = 6,24 - 2,35

х = 3,89