Арман прочитал 468 страницу это составляет 18/25 часть страницы Сколько страницы есть в этой книге.


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
1)18/25=72/100=0,72
2)468:0,72=650(страниц)-всего в книге.
Ответ:650 страниц