Номер 837. 1)-6+23+(-23) 2) -24+(-16+(-39)) 3) 15+25+(-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Друма Аня.

Ответ:

1.) -6+23+(-23)=-17+(-23)=-6

2.) -24+(-16+(-39))=-24+(-55)=-79

3.) 15+25+(-10)=40+(-10)=30

Ну вот, как-то так...