(−10,3)+x+y, если x=−167,y=−4,15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фионин Дима.

Ответ:

-181,45

Пошаговое объяснение:

Подставим: (−10,3)+x+y = -10,3 - 167 - 4,15 = -181,45