X + 296 = (9758 + 16114) : 84 (реши уравнение. Помогите пожалуйста решить даю в честь года 21 балл)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 296 = (9758 + 16114) : 84

х+ 296= 308

х= 308 - 296

х= 12

Отвечает Макшаков Данил.

Ответ:

x + 296 = 28872 : 84

x + 296 = 308

x = 308 - 296

x = 12