Йо, помогите пожалуйста. Поставь между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство стало

верным. 1 2 3 4 5 6 7=2 ВНИМАНИЕ,НЕ 8, А 2. заранее благодарю

Ответы на вопрос

Отвечает Мамбетов Адилет.

1) 1+2+3+4+5-6-7=2

ИЛИ

2)1+2-3-4+5-6+7=2

Отвечает Каракина Анастасия.

Ответ:

(1+2+3+4+5)-(6+7)=2

Пошаговое объяснение:

То есть: 15-13=2

Надеюсь помог! Удачи! ;)