Найдите ширину прямоугольника,если его периметр равен 64 дм,длина 21дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Асман.

Ответ:

64:21=3,04(дм)-ширина

Ответ: 3,04 дм

Пошаговое объяснение:

По возможности сделайте ответ лучшим буду благодарна спасибо, удачи❤️❤️

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ:

1344 дм

Пошаговое объяснение:

64*21=1344(дм)