1)выполни деление с остатком. 39 : 6 =85:9=2)Найди значение выражений17-3=84:2=72:4=93:3=3)реши

уравнение15*6+х=98​

Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.

Ответ:

1)6 (3остаток

2)9 (4остаток

___________

1)14 2)42 3)13 4)31

______________

15*6+х=98

90+х=98

х=98-90

х=8

Пошаговое объяснение:

Все!