Tца6. Розв'яжи рівняння.х: 10 + 76 = 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ:

6. Розв'яжи рівняння.

х: 10 + 76 = 100​

х: 10 =100-76

х: 10=24

х=24*10

х=240

Пошаговое объяснение: