Свободно? 6. Вычисли.2 м 4 дм 7 см + 6 дм 3 см8 м 4 дм 9 см +1 м 5дм 1 см9 м – 35 см1 ч. - 15

мин2 ч - 20 мин3ч - 1 ч 5 минпомогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

2 м 4 дм 7 см + 6 дм 3 см=3 м 1 дм

8 м 4 дм 9 см +1 м 5 дм 1 см=10 м

9 м – 35 см=8 м 6 дм 5 см

1 ч. - 15 мин=45 мин

2 ч - 20 мин=1 ч 40 мин

3ч - 1 ч 5 мин= 1 ч 55 мин

Отвечает Бухонов Миша.

Ответ:

1)3м+1дм

2)10 м

3)8м 9дм 65 см

4)45 мин

5)1ч 40 мин

6)1 ч 55 мин

Пошаговое объяснение: