(8 (целых) 5/27 - х) - 2(целых) 25/27 =1(целая) 25/27


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Алия.

Ответ:

(8 5/27-х)-2 25/27=1 25/27

8 5/27-х=1 25/27+2 25/27

8 5/27-х=3 50/27=4 23/27

х=8 5/27-4 23/27=7 32/27-4 23/27

х=3 9/27=3 1/3

(8 5/27-3 9/27)- 2 25/27=1=25/27