3) 0,25×3,6 × 0,76__________0,45 × 0,19×0,54)0,25 ×18,6 ×4,2.5,7______________1,9×1,

26×3,1×0,5помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Елхан.

Ответ:

3)

0,25×3,6 × 0,76=0,684=0,7

__________

0,45 × 0,19×0,5=0,545=0,6

______________

1,9×1, 26×3,1×0,5=3,71=4

Отвечает Жукова Рина.

0,25×3,6 × 0,76 /0,45 × 0,19×0,5

3) В числителе получим 0,684

А в знаменателе 0,04275

в ответе деля одно на другое получим 16.

ответ 16

4) 0,25/0,5=0,2

18,6/3,1=6

5,7/1,9=3

У нас остается 4,2*6*3/1,26*2

(4,2*3)/1,26=10

10*6/2=30

ответ 30