Два мотоциклиста одновре- менно выехали из одного города в противоположных направлениях. Скорость

од- ного из них равна 24,7 км/ч, а другого на 3,2 км/ч больше. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? Если не сложно можете написать с краткой записью и формулами. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

157,8

Пошаговое объяснение:

V¹=24,7

V²=27, 9

напишу формулу потом пример

V¹×t= S

V² ×t=S

S¹+S² = расстояние между ними

24,7×3=74,1 км

27,9×3=83,7

74,1+83,7=157,8