6-класс матем соч помогите:(7+8х)-(13-х)-(6х-10,6)=-5 Это тендеу


Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.

Пошаговое объяснение:

7+8x-13+8x-6x+10.6=-5

8x+8x-6x=-5-7+13-10.6

10x=-10.6

x=-1.6