-26*2,4+26*1,4 вынести общий знаменатель за скобки, и вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.

Ответ:

-26(2.4+1.4)=-26*3.8=98.8

Пошаговое объяснение: