(x+4)÷7=1,2 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

x=4,4

Пошаговое объяснение:

(x+4)÷7=1,2

x+4=7•1,2

x+4=8,4

x=8,4-4

x=4,4

Отвечает Малая Аня.

Ответ:

 \frac{x  + 4}{7}  = 1.2 \\ x + 4 = 8.4 \\ x = 8.4 - 4 \\ x = 4.4 \\