594. Найдите ширину прямоугольника с длиной 4 см и площадью 15 см квадрате. Ответ запишите в виде

смешанного числа. 595. Как можно поровну разделить 20 яблок между тремя детьми? Сколько яблок получит каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ: 3 3/4 см. 6 2/3 яблока

Пошаговое объяснение:

594) 15 ÷ 4 = 15/4 = 3 3/4(см) - ширина

595) 20 ÷ 3 = 20/3 = 6 2/3(яблок) - получит каждый