От деревни до города 32 км. Проехав четвёр- тую часть пути, велосипедист

остановилсяотдохнуть.Сколько километров ему осталосьпроехать до города?Как оформить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Юля.

1.32:4=8(km)отдохнул

2.32-8=24(км)

Ответ: 24 км.ему осталось

проехать до города

Отвечает Егоров Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение :

24 км