5x+2*(3,2-4x)=3,4 помогите ножалуйста дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

5х+2(3,2-4х)=3,4

5х+6,4-8х=3,4

5х-8х=3,4-6,4

-3х=-3

х=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бельченко Галина.

Ответ:

5х+6,4-8х=3,4

-3х=3,4-6,4

-3х=-3

х=1

5×1+6,4-8×1=3,4

5+6,4-8=3,4

3,4=3,4