A:6/7=1 1/3-1/срочно пжжжж даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

a•7/6=11/3-1

a•7/6=8/3

7/6a=8/3

6/7•7/6a=6/7•8/3

a=2/7•8

a=16/7

Ответ:16/7