(24-15,7) ×6,4+6,56+10-3,43÷100=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сардарян Артём.

Ответ:

(24-15,7) ×6,4+6,56+10-3,43÷100=69,6457

24-15,7 =8,3

8,3*6,4=53,12

3,43÷100=0,0343

53,12+6,56+10-0,0343=69,6457

Пошаговое объяснение: