11.Выразите в метрах: 23 см; 50 см; 75 см.12. Выразите в часах: 29 мин; 30 мин; 48 мин.​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

23 см= 0,23м

50 см= 0,5м

75см= 0,75м

29мин = 29/60ч

30мин= 0,5ч

48мин= 4/5ч=0,8ч