|5×-4|+2=-7 как пж ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|5х-4|=-7-2=-9.

Модуль не может быть отрицательным числом.

х=∅