Скорость автобуса 56,7 м/с, а автомобиля – в 1,9 больше. Чему равна скоростьавтомобиля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

56,7*1,9=5103+567=107,73 скорость автомобиля