Найдите значение выражения, пожалуйста. 4,5/9 : ( 3/9- 4/9 )​ а) 4,5 б) -4,5 в) 4 целых 5/9 г) -4

целых 5/9

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
Б) -4,5
0,5:(-1/9)
-1/2:(-1/9)
-1/2*9=
-9/2=-4,5