Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9м,24м,11м.

Помогите побыстрей прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Буранов Данил.

S = 2*(ab+bc+ac) = 2*(9*24+24*11+9*11) = 2*(216+264+99) = 1158 (м²)

Ответ: 1158 м²