Помогите сделать математику 2,5% от 0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Кирилл.

Привет)

Составим пропорцию:

0,4 - 100%

х - 2,5%

х=0,4*2,5/100=0,01

Отвечает Майер Андрей.

0.01

Пошаговое объяснение:

100 это % если что

 \fracno numeric noise key 1026no numeric noise key 1025 \times 2.5 = 0.01 \\

поставь лучший ответ пожалуйста)