сравните дроби 1/6и3/6, 2/6 и 2/6, 5/2и7/2, 3/8и2/8,4/6и4/6, 8/12и9/12


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.

Ответ:

1/6<3/6

2/6=2/6

5/2<7/2

3/8>2/8

4/6=4/6

8/12<9/12

Пошаговое объяснение: