помогите пожалуйста 1)0,7•0,9х,якщо х=1,1 2)0,5а•0,2в,якщо а=0,4в=3 3)7,9+2,1х,х=1,65

4)1,2m+3,9m-2,1m+1,3 якщо m=0,9​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Маша.
1)0,7•0,9х=0,7•0,9•1,1=0,693
2)0,5а•0,2в=0,5•0,4•0,2•3=0,2•0,6=0,12
3)7,9+2,1х=7,9+2,1•1,65=7,9+3,465=11,365
4)1,2m+3,9m-2,1m+1,3m=1,2•0,9+3,9•0,9-2,1•0,9+1,3=1,08+3,51-1,89+1,3=4