X+20=4x-20 помогите плиз решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

x-4x=-20-20

-3x=-40

x= -40/-3

x=13,3

Ответ: 13,3

Отвечает Портнягина Ксюша.

x-4x=-20-20

-3x=-40

x=40/3

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ