95:5+x=800 пожалуйста решите мне очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

19+x+800

x=800-19

x=781

Отвечает Паршина Виктория.

Ответ:

х=781

Пошаговое объяснение:

1)95:5= 19

19+х=800

х=800-19

х=781