СРОЧНО СКОЛЬКО БУДЕТ c*2/5=10/18


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с=10/18*5/2,с=50/36, с=1 14/36=1 7/18