Первый месяц лета Алия прочитала 8 сказок, что в 3 раза ньше, чем во второй. На сколько меньше

сказок она прочитала ервый месяц? Вычисли столбиком с проверкой. 67 + 24 49 + 35 61 - 38 100 - 65 41 + 39 19 + 37

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.
1) 8*3=24(с) за 2 месяц
2) 24-8=на 16(с) меньше


91
84
23
35
80
50