(6/5-3/4)×2/4 6-й класс✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Симак Аня.

(6/5-3/4)*2/4=9/40 (по действиям)

1. 6/5-3/4=24/20-15/20=9/20

2. 9/20*2/4=9/40

        или

(6/5-3/4)*2/4=9/20*2/4=9/40 (в строчку)

Отвечает Лобанок Екатерина.

Ответ:

9/40 или 0,225

Пошаговое объяснение:

1) 6/5-3/4 = 24/20-15/20 = 9/20

2) 9/20*2/4 = 9/40