(-4 10/11 • 2 1/5) • ( 2 17/25:(-1 19/48)):(-6:2 5/8):(-7+5 4/29):(4/15+9/75) = по действиям

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4 10/11х2 1/5)х(2 17/25:(-1 19/48)):(-6:2 5/8):(-7+5 4/29):(4/15+9/75) =

((-54/11*11/5)*(-67/25:67/48)):

(-6:21/8):(-1 25/29):(20/75+9/75)=

((-54/5)*(-48/25)):(-16/7)*(-29/54)*75/29=

(54*48)/(5*25)*7/16*75/54=

54*48*7*75. . . . 3*3*7

------------------ = -----------=63/5=12.6

25*5*16*54. . . . 5