Уменьшаем сумму 2,57 и 0,76 в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

ответ на фото....

Сорри за плохое качество :(


Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

0,333

Пошаговое объяснение:

(2,57+ 0,76)÷ 10 = 3,33÷10= 0,333